产品按盒卖,一盒12块钱,总共8个。
另外还有20块钱13个的。还有这个是15块钱500克,30块钱一公斤。像他们这跟你们这比起来是真的差太远了,
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!